
LED лампа VIDEX A80 30W E27 5000K
292,90 ₴
- В наличии
- Код: 02162s |4820118292861
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Специальная высокомощная лампа VIDEX A80 30W E27 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, внешнего освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов, и долгий срок службы без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в лампы VIDEX составляет 2700Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Не содержит вредных веществ
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A80-30275 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | Высокомощные |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 80mm х 143mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118292861 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 292,90 ₴



