
Фильтр воздушный Audi A6 18-, A7 17- (вир-во Blue Print). (ADBP220108)
1 160 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-69001492154[-1492154]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: ADBP220108
Внешний диаметр [мм]: 156
Внутренний диаметр [мм]: 78
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 5057746359904
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 158
Дополнительная информация 2: с предыдущим фильтром
Внутренний диаметр 1
мм: 31
Количество в упаковке: 1 шт. (L0xW0xH0)
Количество в упаковке: 1 шт. (L163xW163xH164)
Высота упаковки
см: 164
Ширина упаковки
см: 163
Длина упаковки
см: 163
Вес
кг: 0.45
Объемный вес: 1.09
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220108 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

