
Натягиватели ролики привода ОРМ (вир-во Gates). (T43067)
2 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46101219186[-1219186]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: T43067
Наружный диаметр [мм]: 73
Внутренний диаметр [мм]: 8
Поверхность: гладкая
GTIN: 5414465279676
УКТВЭД: 8483508000
Ширина
мм: 27
Количество в упаковке: 1 шт. (L100xW120xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 100
Вес
кг: 0.43
Объемный вес: 0.18
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43067 |
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Crafter, 850, S80, V70, S70, Transporter |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴

