
Ролик обводной ремня ОРМ (вир-во Gates). (T42201)
1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-101452854[-1452854]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: T42201
Наружный диаметр [мм]: 76
Материал: Пластмасса
Внутренний диаметр [мм]: 10
Поверхность: гладкая
GTIN: 5414465845185
УКТВЭД: 8483508000
Ширина
мм: 32
Количество в упаковке: 1 шт. (L120xW110xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 110
Длина упаковки
см: 120
Вес
кг: 0.32
Объемный вес: 0.26
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42201 |
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гладкое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, LDV, Jeep |
| Совместимость с моделью | Voyager, Cherokee, Maxus |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴

