
Фильтр воздушный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 2.0 TCe, DCi 09- (вир-во KNECHT-MAHLE). (LX3014)
698 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6610877090[-877090]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX3014
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026844342
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 58,5
Ширина
мм: 190
Количество в упаковке: 1 шт. (L254xW224xH62)
Высота упаковки
см: 62
Ширина упаковки
см: 224
Длина упаковки
см: 254
Вага нетто
г: 164,0
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.88
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3014 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 246 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

