
Фильтр воздушный VW TIGUAN II 2.0 TDI 16-, SKODA KODIAQ 2.0 RS TDI 18-(вир-во KNECHT-MAHLE). (LX4077)
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69101270982[-1270982]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX4077
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026979723
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 58,0
Ширина
мм: 212
Количество в упаковке: 1 шт. (L381xW216xH61)
Высота упаковки
см: 61
Ширина упаковки
см: 216
Длина упаковки
см: 381
Вага нетто
г: 433,0
Вес
кг: 0.53
Объемный вес: 1.26
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4077 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 375 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Passat, Tiguan, TT |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

