
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX2631)
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46101503[-112256]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX2631
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Длина 1 [мм]: 243,0
Высота 1 [мм]: 54
Ширина 1 [мм]: 190,5
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026725702
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 54,3
Ширина
мм: 191
Количество в упаковке: 1 шт. (L250xW200xH60)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 250
Вага нетто
г: 225,0
Вес
кг: 0.29
Объемный вес: 0.75
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2631 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 54.3 мм |
| Длина | 243 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

