
Фильтр воздушный HYUNDAI I30 1.4, 1.6 CRDI 16-, ELANTRA III 2.0 15- (вир-во KNECHT-MAHLE). (LX4567)
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69101409423[-1409423]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX4567
СЧ к Сильвосптехнике: 1963
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4057635007955
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53,0
Ширина
мм: 163
Количество в упаковке: 1 шт. (L255xW170xH65)
Высота упаковки
см: 65
Ширина упаковки
см: 170
Длина упаковки
см: 255
Вага нетто
г: 283,0
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.7
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4567 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 244 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cerato, Soul, I30, Elantra, Ceed, i30 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴

