
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II 2.2 CRDI-09 (вир-во KNECHT-MAHLE). (LX2832)
563 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46101289[-108928]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX2832
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4009026729793
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 61,0
Ширина
мм: 175
Количество в упаковке: 1 шт. (L180xW275xH60)
Количество в упаковке: 6 шт. (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 275
Длина упаковки
см: 180
Вага нетто
г: 384,0
Вес
кг: 0.5
Объемный вес: 0.74
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2832 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 269 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Forza |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

