
Фильтр воздушный PSA 1.0 VTi 14-, TOYOTA YARIS 1.0, 1.5 11- (вир-во KNECHT-MAHLE). (LX3536)
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6910859576[-859576]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX3536
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026931165
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 37,3
Ширина
мм: 118
Количество в упаковке: 1 шт. (L191xW129xH45)
Количество в упаковке: 6 шт. (L280xW120xH180)
Высота упаковки
см: 45
Ширина упаковки
см: 129
Длина упаковки
см: 191
Вага нетто
г: 91,0
Вес
кг: 0.13
Объемный вес: 0.28
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3536 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 176.1 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, C1, 108 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

