
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (вир-во Knecht-Mahle). (LX1953)
563 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-6900391899[-391899]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1953
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026767887
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 71,3
Ширина
мм: 97
Количество в упаковке: 1 шт. (L264xW100xH78)
Высота упаковки
см: 78
Ширина упаковки
см: 100
Длина упаковки
см: 264
Вага нетто
г: 137,0
Вес
кг: 0.24
Объемный вес: 0.51
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1953 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 71.3 мм |
| Длина | 260.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Duster |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

