
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX1921)
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611413[-84627]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1921
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4009026510568
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 37,0
Ширина
мм: 200
Количество в упаковке: 1 шт. (L200xW310xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 310
Длина упаковки
см: 200
Вага нетто
г: 132,0
Вес
кг: 0.21
Объемный вес: 0.78
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1921 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 314.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

