
Фильтр воздушный AVEO (вир-во Knecht-Mahle). (LX1915)
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611117[-84330]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1915
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Длина 1 [мм]: 224,0
Высота 1 [мм]: 46
Ширина 1 [мм]: 188,0
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4009026512135
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 46,0
Ширина
мм: 188
Количество в упаковке: 1 шт. (L190xW230xH50)
Количество в упаковке: 6 шт. (L290xW190xH225)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 230
Длина упаковки
см: 190
Вага нетто
г: 287,0
Вес
кг: 0.33
Объемный вес: 0.55
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1915 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 223.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

