
Фильтр воздушный SUZUKI JIMNY (вир-во KNECHT-MAHLE). (LX1061)
554 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900391766[-391766]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1061
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026607671
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 53,6
Ширина
мм: 159
Количество в упаковке: 1 шт. (L170xW200xH60)
Количество в упаковке: 6 шт. (L400xW195xH170)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 170
Вага нетто
г: 193,0
Вес
кг: 0.25
Объемный вес: 0.51
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1061 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 53.6 мм |
| Длина | 191 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Carry, Jimny |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

