
Фильтр воздушный VW GOLF V (вир-во Knecht-Mahle). (LX1211)
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6911151[-78690]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1211
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026402948
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 70,0
Ширина
мм: 136
Количество в упаковке: 1 шт. (L350xW140xH70)
Высота упаковки
см: 77
Ширина упаковки
см: 148
Длина упаковки
см: 367
Вага нетто
г: 341
Вес
кг: 0.4
Объемный вес: 1.05
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1211 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Alhambra, Q3, Yeti, Scirocco, Golf, Passat, TT, Tiguan, Eos, Beetle, Altea, Superb, Touran, Caddy, Octavia, Toledo, Leon, A3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

