
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX1002)
459 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-4611429[-84644]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1002
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4009026206713
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 52,0
Ширина
мм: 120
Количество в упаковке: 1 шт. (L120xW250xH50)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 250
Длина упаковки
см: 120
Вага нетто
г: 126,0
Вес
кг: 0.17
Объемный вес: 0.38
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1002 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Subaru, Daihatsu, Toyota |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris, Yaris Verso, Trezia, Verso |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

