
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX1840)
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611399[-84613]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1840
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4009026509654
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 34,0
Ширина
мм: 192
Количество в упаковке: 1 шт. (L230xW260xH40)
Высота упаковки
см: 40
Ширина упаковки
см: 260
Длина упаковки
см: 230
Вага нетто
г: 190,0
Вес
кг: 0.26
Объемный вес: 0.6
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1840 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 241 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

