
Фильтр воздушный Daewoo Matiz 05- (вир-во Knecht-Mahle). (LX2690)
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900391948[-391948]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX2690
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пластмасса
GTIN: 4009026750476
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 26,8
Ширина
мм: 224
Количество в упаковке: 1 шт. (L230xW200xH30)
Высота упаковки
см: 30
Ширина упаковки
см: 200
Длина упаковки
см: 230
Вага нетто
г: 168,0
Вес
кг: 0.25
Объемный вес: 0.34
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | LX2690 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 193.2 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 26.8 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

