
Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (вир-во Knecht-Mahle). (LX622)
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-601104[-68824]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX622
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026039847
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57,3
Ширина
мм: 213
Количество в упаковке: 1 шт. (L261xW222xH59)
Количество в упаковке: 6 шт. (L370xW260xH220)
Высота упаковки
см: 59
Ширина упаковки
см: 222
Длина упаковки
см: 261
Вага нетто
г: 292
Вес
кг: 0.4
Объемный вес: 0.85
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX622 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 254 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Audi, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, A6, Superb, Passat, A4, Omega, Frontera, 7-Series, Z8 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

