
Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 1.5 DCI (вир-во Knecht-Mahle). (LX1631)
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46101522[-113320]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1631
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Длина 1 [мм]: 231,0
Высота 1 [мм]: 34
Ширина 1 [мм]: 135,0
GTIN: 4009026725542
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 33,5
Ширина
мм: 135
Количество в упаковке: 1 шт. (L245xW140xH40)
Количество в упаковке: 1 шт. (L246xW143xH40)
Количество в упаковке: 6 шт. (L280xW120xH240)
Высота упаковки
см: 40
Ширина упаковки
см: 143
Длина упаковки
см: 246
Вага нетто
г: 155,0
Вес
кг: 0.19
Объемный вес: 0.35
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1631 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 231 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Q50, Note, Tiida, Almera, Qashqai, Micra |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

