
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX1983)
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611124[-84337]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1983
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026601402
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 57,3
Ширина
мм: 163
Количество в упаковке: 1 шт. (L180xW240xH60)
Количество в упаковке: 6 шт. (L410xW240xH180)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 180
Вага нетто
г: 222,0
Вес
кг: 0.27
Объемный вес: 0.65
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1983 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 232 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

