
Фильтр воздушный (вир-во Knecht-Mahle). (LX1808)
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-4611416[-84631]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1808
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
Материал уплотнения: Пена/жесткий пенопласт
GTIN: 4009026508732
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 56,0
Ширина
мм: 134
Количество в упаковке: 1 шт. (L140xW270xH60)
Количество в упаковке: 6 шт. (L350xW270xH140)
Высота упаковки
см: 60
Ширина упаковки
см: 270
Длина упаковки
см: 140
Вага нетто
г: 172,0
Вес
кг: 0.23
Объемный вес: 0.57
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1808 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

