
Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ (вир-во Knecht-Mahle). (LX1465)
366 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-611101[-72734]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: LX1465
Выполнение фильтра: Фильтрующий элемент
GTIN: 4009026406717
УКТВЭД: 8421310000
Высота
мм: 45,9
Ширина
мм: 124
Количество в упаковке: 1 шт. (L130xW260xH50)
Количество в упаковке: 6 шт. (L310xW265xH130)
Высота упаковки
см: 50
Ширина упаковки
см: 260
Длина упаковки
см: 130
Вага нетто
г: 130,0
Вес
кг: 0.18
Объемный вес: 0.42
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1465 |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 45.9 мм |
| Длина | 255.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

