
ΠΠΎΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΡΠΉ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½ΡΠΉ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ VIDEX VLF-A056H 200Lm 5000K
1Β 310 β΄
- ΠΠΎΡΠΎΠ²ΠΎ ΠΊ ΠΎΡΠΏΡΠ°Π²ΠΊΠ΅
- ΠΠΎΠ΄: 02239s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
ΠΠΎΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΡΠΉ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½ΡΠΉ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ VIDEX VLF-A056H 200Lm 5000K ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ Π΄Π»Ρ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠ²ΠΈΠ΄ΡΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ Π² ΡΠ΅ΠΌΠ½ΠΎΠ΅ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ ΡΡΡΠΎΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ Π² ΠΏΠΎΠΌΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡΡ Π±Π΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ. ΠΠ³ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΡΡΠ½ΠΎΠΉ, ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π½Π°Π»ΠΎΠ±Π½ΡΠΉ Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΡ Π½Π°Π»ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ΅ΠΌΠ½Ρ ΠΈ Π΄Π΅ΡΠΆΠ°ΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ Π΄Π»Ρ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ΅.
Π€ΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π±Π΅Π»ΡΠΉ ΠΈ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ. ΠΠ»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π΅, Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΡ Π½Π°Π»ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ΅ΠΌΠ½Ρ ΠΈ ΡΡΠ΅ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΊΠ»ΠΈΠΏΡΡ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ΅, ΠΊΠ»Π°ΡΡΡ Π·Π°ΡΠΈΡΡ ΠΎΡ ΠΏΡΠ»ΠΈ ΠΈ Π²Π»Π°Π³ΠΈ (IP68) ΠΈ ΠΊΠ»Π°ΡΡΠ° Π·Π°ΡΠΈΡΡ ΠΎΡ ΠΏΠ°Π΄Π΅Π½ΠΈΡ Π΄ΠΎ 2ΠΌ ΠΎΠ½ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠ΅ ΠΊΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΡΠ΅Π½Π°ΡΠΈΠ΅Π² Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ.
ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ 200 Lm. ΠΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄ Luminus SST20. ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΎΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΡ Π»Π΅Π³ΠΊΠΈΠΉ Π²Π΅Ρ β 75Π³.
Π£ΠΠ ΠΠΠΠΠΠΠ ΠΠΠ₯Π’ΠΠ ΠΠΠΠ
Π£ΠΏΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ°ΠΌΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ° Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Ρ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΡΡ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠΈ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ, ΡΠ°ΡΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ Π½Π° Π΅Π³ΠΎ ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ΅. Π‘ Π΅Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΡΡ Π²Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡ, Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡ, Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ, ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ°ΠΌΠΈ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ ΠΈ ΡΠ²Π΅ΡΠ°, Π°ΠΊΡΠΈΠ²ΠΈΡΠΎΠ²Π°ΡΡ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ Π·Π°ΡΡΠ΄Π°.
1. Π§ΡΠΎΠ±Ρ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ, Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΈ ΡΠ΄Π΅ΡΠΆΠΈΠ²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 0.5 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄.Β
2. Π§ΡΠΎΠ±Ρ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΡΡΡΡ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ ΠΈ Π±Π΅Π»ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ, Π΄Π²Π°ΠΆΠ΄Ρ Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π½Π° Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ΅. ΠΡΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΠ²Π΅ΡΠ°ΠΌΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ Π²ΡΠ΅Π³Π΄Π° ΠΏΠΎ ΡΠΌΠΎΠ»ΡΠ°Π½ΠΈΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌ Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ.
3. ΠΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ°ΠΉΡΠ΅ΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ°ΠΌΠΈ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ°, Π½Π°ΠΆΠΈΠΌΠ°Ρ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π½Π° Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ΅.
4. ΠΠ»Ρ Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΈ ΡΠ΄Π΅ΡΠΆΠΈΠ²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π½Π° Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ΅ Π² ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ 3 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄. Π€ΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ ΠΌΠΈΠ³Π½Π΅Ρ 3 ΡΠ°Π·Π° ΡΠ»Π°Π±ΡΠΌ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ, ΡΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°ΡΡΠΈΠΌ Π½Π° Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΡ.Β
5. Π§ΡΠΎΠ±Ρ ΡΠ°Π·Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΈ ΡΠ΄Π΅ΡΠΆΠΈΠ²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π½Π° Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ΅ Π² ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ 3 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄. Π€ΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ ΠΌΠΈΠ³Π½Π΅Ρ 3 ΡΠ°Π·Π° ΡΠ»Π°Π±ΡΠΌ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ, ΡΡΠΎ ΡΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ Π½Π° ΡΠ°Π·Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΡ, Π° Π·Π°ΡΠ΅ΠΌ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡΡ Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ ΡΠ»Π°Π±ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ°. 6. Π§ΡΠΎΠ±Ρ Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ, Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡΠ΅ ΠΈ ΡΠ΄Π΅ΡΠΆΠΈΠ²Π°ΠΉΡΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 0.5 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄.
Π ΠΠΠΠΠ« Π ΠΠΠΠ’Π« ΠΠΠ₯Π’ΠΠ Π
HIGH (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ Π±Π΅Π»ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ°) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 200Lm. ΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 70ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 10 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 1100cd.
MIDDLE (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΡΡΠ΅Π΄Π½Π΅ΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ Π±Π΅Π»ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ°) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 50Lm. ΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 34ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 14 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 293cd.
LOW (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ Π±Π΅Π»ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ°) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 3Lm. ΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 10ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 100 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 26cd.
RED HIGH (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ° ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 15Lm. ΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 10ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 10 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 20cd.
RED LOW (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ° ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΠΈ) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 5Lm. ΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 8ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 18 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 15cd.
RED FLASH (Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡΠ°ΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΡΠ²Π΅ΡΠ°) β ΡΡΠΊΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° 5Lm.γΠΠΈΡΡΠ°Π½ΡΠΈΡ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π°ΡΡΠΈΡΡΠ²Π°Π΅Ρ 8ΠΌ. ΠΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ 36 Ρ. ΠΠ½ΡΠ΅Π½ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊΠ° 15cd.
ΠΡΠ΅ΠΌΡ ΡΠ°Π·ΡΡΠ΄Π° ΠΈΡΠΏΡΡΠ°Π½ΠΎ ΡΠΎ ΡΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠΎΠΌ VIDEX LIR6C/AA/1.5V/2200 ΠΏΡΠΈ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ΅ 21Β±3Β°C ΠΈ Π²Π»Π°ΠΆΠ½ΠΎΡΡΠΈ 50-80%. Π€Π°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ°ΡΡΡΡ Π² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΡΡΠ΅Π΄Ρ ΠΈ ΡΠΈΠΏΠ° ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ»Π΅ΠΌΠ΅Π½ΡΠ° ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ. ΠΠ²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π΅Ρ Π²ΡΠ±ΡΠ°Π½Π½ΡΠΉ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌ.
ΠΠΠ Π―ΠΠΠ
Π‘Π°ΠΌ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ Π²ΡΡΡΠΎΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΡΠ° Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ. ΠΠ°ΡΡΠ΄ΠΊΠ° ΠΎΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· ΠΏΠΎΡΡ USB-C, ΡΠ°ΡΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΉ Π½Π° Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ½ΠΎΠΉ Π±Π°ΡΠ°ΡΠ΅Π΅ Li-ion AA 1.5V 2200mAh, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΏΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ΅. Π§ΡΠΎΠ±Ρ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΈΡΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ, Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΠ΅ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ, ΠΎΡΠΊΡΡΡΠΈΡΠ΅ Π·Π°Π΄Π½ΡΡ ΠΊΡΡΡΠΊΡ ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ² ΡΠ°ΡΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΡΡΡΠ΅Π»ΠΊΠΈ ΠΈ Π²ΡΠ½ΡΡΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ. ΠΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΠ΅ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΊΠΎΠ½Π΅ΡΒ Π·Π°ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°Π±Π΅Π»Ρ USB-A ΠΊ Π·Π°ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠΌΡ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²Ρ, Π° Π΄ΡΡΠ³ΠΎΠΉ USB-C β ΠΊ ΠΏΠΎΡΡΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ°. ΠΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ Π·Π΅Π»Π΅Π½ΡΠΉ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ Π½Π° Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ΅ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΠΌΠΈΠ³Π°ΡΡ, ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Ρ, ΡΡΠΎ Π΄Π»ΠΈΡΡΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠ°. ΠΠΎΡΠ»Π΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΉ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΡΠ²Π΅ΡΠΈΡΡΡΡ ΠΏΠΎΡΡΠΎΡΠ½Π½ΠΎ. ΠΠΎΡΠ»Π΅ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ ΠΎΡΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΊΠ°Π±Π΅Π»Ρ, Π²ΡΡΠ°Π²ΡΡΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ Π°Π½ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ (+) ΠΊ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠ΅ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ ΠΈ ΠΏΠ»ΠΎΡΠ½ΠΎ Π·Π°ΠΊΡΡΡΠΈΡΠ΅ ΠΊΡΡΡΠΊΡ.
ΠΡΠ»ΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊ Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½, ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΊΡΠ°ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΆΠ°ΡΠΈΠ΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠΈ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π°ΠΊΡΠΈΠ²ΠΈΡΡΠ΅Ρ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½ΡΠΉ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΎΡΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ°Π΅Ρ ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΠΊ Π·Π°ΡΡΠ΄Π° Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ°. ΠΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ ΠΎΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΡΠΌ Π² ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ 3 ΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π΄, Π΅ΡΠ»ΠΈ Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΡΠ°Π½Π΅Π΅ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠΌ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΡΠ½ΡΠΌ Π½Π°ΠΆΠ°ΡΠΈΠ΅ΠΌ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠΈ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ. ΠΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ:
- ΠΠ΅Π»Π΅Π½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΈΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌ Π·Π°ΡΡΠ΄Π΅ 100-75%.
- ΠΠ΅Π»Π΅Π½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ ΠΌΠ΅ΡΡΠ°Π΅Ρ ΠΏΡΠΈ Π·Π°ΡΡΠ΄Π΅ 74-50%.
- ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΈΡΡΡ ΠΏΡΠΈ Π·Π°ΡΡΠ΄Π΅ 49-25%.
- ΠΊΡΠ°ΡΠ½ΡΠΌ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠΌ ΠΌΠ΅ΡΡΠ°Π΅Ρ ΠΏΡΠΈ Π·Π°ΡΡΠ΄Π΅ 24-1%.
ΠΠΠΠΠΠΠΠ! ΠΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ Π·Π°ΠΏΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ Π²ΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ. ΠΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΡΠΉΡΠ΅ Π»ΠΈΡΠΈΠΉ-ΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΡ Ρ Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΌ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ 3.6V! ΠΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° Ρ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π²ΡΡΠ΅ 2V ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠ²ΡΠ΅Π΄ΠΈΡΡ Π½Π°Π»ΠΎΠ±Π½ΡΠΉ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ. Π’Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΊΡΡΠ²Π°ΡΡΡΡ ΠΎΠ³ΡΠ°Π½ΠΈΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ Π³Π°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠ΅ΠΉ. Π‘ΠΌΠΎΡΡΠΈΡΠ΅ ΡΠ°Π±Π»ΠΈΡΡ Π΄Π»Ρ ΠΏΡΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ° ΡΠΏΠΈΡΠΊΠ° ΡΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌΡΡ ΡΠΈΠΏΠΎΠ² ΡΠ»Π΅ΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠ² ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π² ΠΈΠ½ΡΡΡΡΠΊΡΠΈΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΊΠ°. ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ ΡΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΠ΅Ρ 3 Π³ΠΎΠ΄Π° Π½Π° ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ ΠΈ 1 Π³ΠΎΠ΄ Π½Π° Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ.
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Videx |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| Π’ΠΈΠΏ Π»Π°ΠΌΠΏΡ | Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π½Π°Ρ |
| ΠΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π»Π°ΠΌΠΏΡ | 10 ΠΡ |
| Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΡΠΎΠΊ | 200 Π»ΠΌ |
| ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ Π»ΡΡΠ° | 70 ΠΌ |
| Π Π΅ΠΆΠΈΠΌΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ | ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ, Π‘ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ, ΠΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ, ΠΠΈΠ³Π°ΡΡΠΈΠΉ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ | ΠΠ°ΡΠ°ΡΠ΅ΠΉΠΊΠΈ, ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ |
| ΠΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ | ΠΠΎΠ΄ΠΎΠ½Π΅ΠΏΡΠΎΠ½ΠΈΡΠ°Π΅ΠΌΡΠΉ, ΠΠ»Π°Π³ΠΎΡΡΠΎΠΉΠΊΠΈΠΉ, Π‘ΠΌΠ΅Π½Π½ΡΠΉ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ, ΠΡΠ°ΡΠ½Π°Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ²Π΅ΡΠΊΠ° |
| ΠΠ°ΡΠ°Π½ΡΠΈΠΉΠ½ΡΠΉ ΡΡΠΎΠΊ | 36 ΠΌΠ΅Ρ |
| Π’ΠΈΠΏ Π΄ΠΈΠΎΠ΄Π° | Luminus SST20 |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΎΠ½Π°ΡΡ | ΠΠ°Π»ΠΎΠ±Π½ΡΠΉ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| ΠΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ | Π Π΅ΠΌΠ΅ΡΠΎΠΊ |
| Π¦Π²Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ° | 5000K |
| ΠΠΌΠΊΠΎΡΡΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 2200 ΠΌΠΡ |
| Π‘ΡΠ΅ΠΏΠ΅Π½Ρ Π·Π°ΡΠΈΡΡ, IP | IP68 |
| ΠΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°ΡΠ΅Π»ΡΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ | |
| Π’ΠΈΠΏ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | Li-ion 1.5V (AA) 2200mAh Π·ΠΌΡΠ½Π½ΠΈΠΉ |
| ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ°ΡΠΈΡ | ΠΠ°Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΠΌΡΠ½Ρ, ΡΡΠΈΠΌΠ°Ρ Π΄Π»Ρ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΈ Ρ 2, ΠΌΠ΅ΡΠ°Π»Π΅Π²ΠΈΠΉ Π·Π°ΡΠΈΡΠΊΠ°Ρ, Π°ΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ, Π·Π°ΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΉ ΠΊΠ°Π±Π΅Π»Ρ, Π·Π°ΠΏΠ°ΡΠ½Ρ ΠΊΡΠ»ΡΡΡ ΡΡΡΠ»ΡΠ½ΡΠ²Π°ΡΡΠ², Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠ°ΡΡΡ |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ΄ΠΈΠΎΠ΄Π° | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
| Π Π΅ΠΆΠΈΠΌ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ | ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΡΠΌ, ΡΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΡΠΉ, Π½ΠΈΠ·ΡΠΊΠΈΠΉ, ΡΠ΅ΡΠ²ΠΎΠ½ΠΈΠΉ ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΡΠΌ, ΡΠ΅ΡΠ²ΠΎΠ½ΠΈΠΉ Π½ΠΈΠ·ΡΠΊΠΈΠΉ, ΡΠ΅ΡΠ²ΠΎΠ½Π΅ ΠΌΠ΅ΡΠ΅Ρ ΡΡΠ½Π½Ρ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ²ΠΈΠ°ΡΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠΉ Π°Π½ΠΎΠ΄ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΉ Π°Π»ΡΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΉ |
| ΠΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠΊ ΡΠ²Π΅ΡΠ° | Π‘Π²ΡΡΠ»ΠΎΠ΄ΡΠΎΠ΄ LED |
| ΠΡΡΠΈΠΊΡΠ» | VLF-A056H |
| Π¨ΡΡΠΈΡ -ΠΊΠΎΠ΄ | 4820246488112 |
| ΠΠ°Π±Π°ΡΠΈΡΠ½ΡΠ΅ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅ΡΡ | 74mm Ρ 21mm Ρ 20.5mm |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π² ΠΊΠΎΡΠΎΠ±Π΅ | 20ΡΡ |
| Π¦Π²Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ° ΡΠ²Π΅ΡΠ° | 5000K (Π΄Π½Π΅Π²Π½ΠΎΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ) |
| IP | 68 (2ΠΌ ΠΏΠΎΠ΄ Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ) |
| ΠΠ°ΡΠΈΡΠ° ΠΎΡ ΠΏΠ°Π΄Π΅Π½ΠΈΡ | 2 ΠΌ |
| Π‘ΠΏΠΎΡΠΎΠ± Π·Π°ΡΡΠ΄Π° | USB-C (Π² Π°ΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΡ) |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» Π»ΠΈΠ½Π·Ρ | ΠΠ°ΠΊΠ°Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅ ΡΡΠ΅ΠΊΠ»ΠΎ |
| ΠΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ Π·Π°ΡΡΠ΄Π° | 4 ΡΡΠΎΠ²Π½Π΅Π²ΡΠΉ |
| ΠΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΡΠ΄Π° | 2.5Π³ |
| ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ | 70ΠΌ |
| ΠΠΎΠ²Π΅ΡΡ Π½ΠΎΡΡΡ ΡΠ΅ΡΠ»Π΅ΠΊΡΠΎΡΠ° | ΠΡΠ½Π·Π° |
| Π‘ΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΠΈΠ·Π°ΡΠΈΡ ΡΠ°Π·ΡΡΠ΄Π° | ΠΠΎΠ»Π½Π°Ρ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠΎΠ² ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ | 6 |
- Π¦Π΅Π½Π°: 1Β 310 β΄


