
Колодка тормозная диск. PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (вир-во BREMBO)
6 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339592[-1339592]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Brembo
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 25007
Тормозная система: не для углеродически-керамических тормозных дисков
GTIN: 8020584103593
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 94
Ширина
мм: 210
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 17
Количество в упаковке: 1 компл (L250xW130xH130)
Высота упаковки
см: 130
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 250
Вес
кг: 4.3
Объемный вес: 1.06
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 65 021 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 94 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera, Touareg |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 610 ₴

