
Колодка тормозная диск. AUDI A8 3.0 4.2TFSI QUATTRO,3.0 4.2TDI QUATTRO 09 - передн. (вир-во BREMBO)
5 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339590[-1339590]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Высота 1 [мм]: 71
Номер WVA: 25158
Номер WVA: 25159
Габаритная высота 2 [мм]: 74
GTIN: 8020584104002
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 193
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L137xW206xH94)
Высота упаковки
см: 94
Ширина упаковки
см: 206
Длина упаковки
см: 137
Вес
кг: 3.12
Объемный вес: 0.66
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 127 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A6 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 073 ₴


