
Колодка тормозная PORSCHE CAYENNE 2010-, VW TOUAREG 2010 передн. (вир-во TRW)
3 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001100688[-1100688]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Ограничения производителя: BREMBO
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Тормозная система: не для углеродически-керамических тормозных дисков
Тормозная система: только в сочетании со стальными тормозными дисками
GTIN: 3322938183905
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 94,4
Ширина
мм: 209,5
Толщина
мм: 17,00
Знак соответствия нормам: E9 90R-01107/2661
Количество в упаковке: 1 компл (L210xW121xH94)
Высота упаковки
см: 94
Ширина упаковки
см: 121
Длина упаковки
см: 210
Вес
кг: 3.94
Объемный вес: 0.6
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2004 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 94.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 209.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴

