
Колодка тормозная диск. AUDI A6 передн. (вир-во BREMBO)
3 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339596[-1339596]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Lucas
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Номер WVA: 22252
Номер WVA: 24409
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 300
GTIN: 8020584081235
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 73
Ширина
мм: 188
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 19
Количество в упаковке: 1 компл (L200xW130xH100)
Высота упаковки
см: 100
Ширина упаковки
см: 130
Длина упаковки
см: 200
Вес
кг: 2.89
Объемный вес: 0.65
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 145 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Q5 |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴


