
Колодка тормозная диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (вир-во TRW). (GDB1548)
3 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-603523[-69713]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: GDB1548
Ограничения производителя: BREMBO
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Тормозная система: не для углеродически-керамических тормозных дисков
Тормозная система: только в сочетании со стальными тормозными дисками
GTIN: 3322937334438
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 106,5
Ширина
мм: 190,2
Толщина
мм: 16,6
Знак соответствия нормам: E9 90R - 01107/738
Количество в упаковке: 1 компл (L191xW123xH91)
Количество в упаковке: 1 компл (L90xW200xH90)
Количество в упаковке: 3 компл (L340xW200xH110)
Высота упаковки
см: 91
Ширина упаковки
см: 123
Длина упаковки
см: 191
Вес
кг: 4.04
Объемный вес: 0.53
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1548 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 106.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Q7, Touareg |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴

