
Колодка тормозная диск. BMW 5 (F10, F11) 2010-,6 (F12) 2011-,7 (F01, F07) 08 - передн. (вир-во BREMBO)
3 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339558[-1339558]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Толщина 1 [мм]: 19
Номер WVA: 23313
Номер WVA: 24688
Толщина 2 [мм]: 20
GTIN: 8020584102688
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 68
Ширина
мм: 155
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Количество в упаковке: 1 компл (L174xW123xH83)
Высота упаковки
см: 83
Ширина упаковки
см: 123
Длина упаковки
см: 174
Вес
кг: 2.07
Объемный вес: 0.44
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 074 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴

