
Колодка тормозная диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (вир-во Bosch). (0 986 424 739)
3 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-6900283751[-283751]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: 0 986 424 739
Материал: Низкометалев.
Тормозная система: Brembo
Ограничения производителя: Brembo System
Номер WVA: 23693
No артикула рекомендуемых принадлежностей: 1 987 474 418
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 106,5
Ширина
мм: 190,2
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Толщина
мм: 16,6
Знак соответствия нормам: ECE-R90
Количество в упаковке: 1 компл (L150xW220xH100)
Высота упаковки
см: 100
Ширина упаковки
см: 220
Длина упаковки
см: 150
Вес
кг: 4.06
Объемный вес: 0.82
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 739 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 106.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Q7, Touareg |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 362 ₴

