
Колодка тормозная диск. VW PASSAT передн. (вир-во BREMBO)
3 206 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46351339597[-1339597]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: TRW
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Номер WVA: 24738
Номер WVA: 25217
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 200
GTIN: 8020584109625
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 70
Ширина
мм: 175
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L200xW130xH95)
Количество в упаковке: 1 компл (L207xW134xH92)
Высота упаковки
см: 92
Ширина упаковки
см: 134
Длина упаковки
см: 207
Вес
кг: 3.08
Объемный вес: 0.64
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 131 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 70 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Passat, Sharan, Golf, Alhambra |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴

