
Колодка тормозная диск. AUDI A4 передн. (вир-во BREMBO)
3 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339516[-1339516]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Lucas
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 73
Номер WVA: 24408
Номер WVA: 24409
Номер WVA: 24743
Габаритная высота 2 [мм]: 74
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 300
GTIN: 8020584062470
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 188
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 19
Количество в упаковке: 1 компл (L209xW137xH91)
Количество в упаковке: 2 компл (L210xW210xH130)
Высота упаковки
см: 91
Ширина упаковки
см: 137
Длина упаковки
см: 209
Вес
кг: 3.04
Объемный вес: 0.65
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 098 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴

