
Колодка тормозная диск. HONDA CR-V передн. (вир-во BREMBO)
3 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339575[-1339575]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Akebono
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 24342
Номер WVA: 25351
Номер WVA: 25352
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
GTIN: 8020584104958
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 59
Ширина
мм: 155
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 2.1
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 068 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | RDX, Haval 6, Odyssey, CR-V |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴

