
Колодка тормозная диск. AUDI A6, A7, A8, Q7, Q8 задн. (вир-во BREMBO)
3 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339634[-1339634]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: TRW
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 22307
Количество индикаторов износа [на ось]: 8
GTIN: 8020584084793
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 65
Ширина
мм: 129
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 17
Количество в упаковке: 1 компл (L149xW89xH83)
Количество в упаковке: 3 компл (L255xW150xH90)
Высота упаковки
см: 83
Ширина упаковки
см: 89
Длина упаковки
см: 149
Вес
кг: 1.86
Объемный вес: 0.28
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 85 161 |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴

