
Колодка тормозная диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (вир-во BREMBO). (P 06 021)
2 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339539[-1339539]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: P 06 021
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 21486
Номер WVA: 21642
GTIN: 8020584050217
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 74
Ширина
мм: 157
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 19
Количество в упаковке: 1 компл (L124xW128xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 128
Длина упаковки
см: 124
Вес
кг: 2.36
Объемный вес: 0.32
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 021 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B10, X5, X3 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴

