
Колодка тормозная диск. AUDI A4 передн. (вир-во TRW). (GDB1768)
3 145 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900328509[-328509]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: GDB1768
Ограничения производителя: TRW
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 73,0
Габаритная высота 2 [мм]: 73,6
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 300
GTIN: 3322937887620
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 188,0
Дополнительная информация 2: с винтами тормозного суппорта
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 19,0
Знак соответствия нормам: E9 90R_01107/2234
Количество в упаковке: 1 компл (L100xW190xH100)
Количество в упаковке: 1 компл (L190xW100xH100)
Количество в упаковке: 3 компл (L320xW200xH110)
Количество в упаковке: 4 компл (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 100
Ширина упаковки
см: 100
Длина упаковки
см: 190
Вес
кг: 2.78
Объемный вес: 0.47
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1768 |
| Производитель | TRW |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴

