
Колодка тормозная диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG задн. (вир-во BREMBO). (P 85 070)
2 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001215702[-1215702]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: P 85 070
Тормозная система: Brembo
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 23694
GTIN: 8020584058732
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 73
Ширина
мм: 117
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: с противовесами
Толщина
мм: 17
Количество в упаковке: 1 компл (L150xW90xH80)
Количество в упаковке: 5 компл (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 90
Длина упаковки
см: 150
Вес
кг: 1.68
Объемный вес: 0.27
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 070 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Q7, Touareg |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴

