
Колодка тормозная диск. FORD MONDEO V (09/14-) передн. (вир-во BREMBO)
2 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001264476[-1264476]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 67
Ширина 1 [мм]: 155
Номер WVA: 22269
Номер WVA: 22270
Номер WVA: 25592
Номер WVA: 25593
Габаритная высота 2 [мм]: 76
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
Ширина 2 [мм]: 156
GTIN: 8020584084311
УКТВЭД: 8708309198
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L117xW168xH84)
Количество в упаковке: 1 компл (L164xW125xH86)
Высота упаковки
см: 86
Ширина упаковки
см: 125
Длина упаковки
см: 164
Вес
кг: 2.27
Объемный вес: 0.44
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 24 173 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 76 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy, Mondeo, S-Max |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 854 ₴

