
Колодка тормозная диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08 - передн. (вир-во TRW)
3 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001111370[-1111370]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Ограничения производителя: ADVICS
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
GTIN: 3322938132279
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 83,4
Ширина
мм: 143,6
Толщина
мм: 18,0
Знак соответствия нормам: E9 90R - 01107/2523
Количество в упаковке: 1 компл (L161xW118xH80)
Количество в упаковке: 3 компл (L360xW170xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 118
Длина упаковки
см: 161
Вес
кг: 2.42
Объемный вес: 0.38
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3524 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 83.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Sequoia, Land Cruiser |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 143.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 055 ₴

