
Колодка тормозная диск. HONDA LEGEND задн. (вир-во TRW)
2 990 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: OM-6900328901[-328901]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
GTIN: 3322938075057
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 48,5
Ширина
мм: 106,7
Толщина
мм: 15,8
Знак соответствия нормам: E9 90R - 01120/2927
Количество в упаковке: 1 компл (L130xW80xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 80
Длина упаковки
см: 130
Вес
кг: 1.05
Объемный вес: 0.21
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3512 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 48.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | Legend, RL |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 106.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴

