
Колодка тормозная диск. MAZDA CX-5 задн. (вир-во BREMBO)
2 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339615[-1339615]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Akebono
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 22332
Номер WVA: 22333
Количество индикаторов износа [на ось]: 4
GTIN: 8020584084205
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 43
Ширина
мм: 112
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 14
Количество в упаковке: 1 компл (L125xW90xH80)
Высота упаковки
см: 80
Ширина упаковки
см: 90
Длина упаковки
см: 125
Вес
кг: 0.92
Объемный вес: 0.23
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 49 053 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 43 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴

