
Колодка тормозная диск. CHRYSLER передн. (вир-во BREMBO)
2 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339654[-1339654]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Bosch
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 24164
Количество индикаторов износа [на ось]: 8
GTIN: 8020584060131
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 55
Ширина
мм: 183
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH90)
Высота упаковки
см: 90
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 2.03
Объемный вес: 0.46
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 11 017 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Dodge, Lancia |
| Совместимость с моделью | 300C, Charger, Caliber, Challenger, Thema |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴

