
Колодка тормозная диск. BMW 5(F07) 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0-6.0 08- задн. (вир-во BREMBO)
2 848 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-46351339629[-1339629]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 23731
Номер WVA: 24695
GTIN: 8020584090176
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 67
Ширина
мм: 140
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 17
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH85)
Высота упаковки
см: 85
Ширина упаковки
см: 120
Длина упаковки
см: 170
Вес
кг: 1.6
Объемный вес: 0.43
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 053 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 67 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B7, 7-Series |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴

