
Колодка тормозная диск. BMW 5(F10) 523I,528I,520D,525D,530D 2010 - передн. (вир-во BREMBO)
2 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339562[-1339562]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
Номер WVA: 23313
Номер WVA: 24255
GTIN: 8020584090190
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 68
Ширина
мм: 155
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L165xW119xH82)
Высота упаковки
см: 82
Ширина упаковки
см: 119
Длина упаковки
см: 165
Вес
кг: 1.99
Объемный вес: 0.4
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 06 055 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, #3 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴

