
Колодка тормозная диск. PORSCHE CAYENNE 2010-, VW TOUAREG 2010 передн. (вир-во REMSA)
2 720 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: OM-6900864178[-864178]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Brembo
Контакт предупреждения об износе: Есть возможность установки (в комплект не входит)
GTIN: 8427975030467
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 94,4
Дополнительная информация 2: с клейкой пленкой
Дополнительная информация: с принадлежностями
Толщина
мм: 16
Знак соответствия нормам: E990R-01112/2661
Количество в упаковке: 1 компл (L240xW240xH70)
Высота упаковки
см: 70
Ширина упаковки
см: 240
Длина упаковки
см: 240
Вес
кг: 4.23
Объемный вес: 1.01
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1345 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 94.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 209.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera, Touareg |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴

