
Колодка тормозная диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08 - передн. (вир-во BREMBO)
2 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-69001285905[-1285905]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Advics
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 24386
Номер WVA: 24394
Номер WVA: 24395
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
GTIN: 8020584090930
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 83
Ширина
мм: 144
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L158xW90xH86)
Количество в упаковке: 1 компл (L167xW92xH84)
Количество в упаковке: 10 компл (L500xW224xH150)
Высота упаковки
см: 86
Ширина упаковки
см: 90
Длина упаковки
см: 158
Вес
кг: 2.62
Объемный вес: 0.31
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 107 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 83 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Sequoia, Land Cruiser, Prado |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴

