
Колодка тормозная диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-, X3 35IX (F25) 2011- передн. (вир-во Bosch)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351161662[-1161662]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Материал: Низкометалев.
Номер WVA: 25199
No артикула рекомендуемых принадлежностей: 1987474811
GTIN: 4047024907409
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 70
Ширина
мм: 148,3
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Толщина
мм: 19,3
Знак соответствия нормам: ECE-R90
Количество в упаковке: 1 компл (L110xW170xH90)
Количество в упаковке: 1 компл (L178xW114xH92)
Высота упаковки
см: 92
Ширина упаковки
см: 114
Длина упаковки
см: 178
Вес
кг: 2.01
Объемный вес: 0.47
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 487 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, X3 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 148.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴





