
Колодка тормозная диск. HONDA ACCORD передн. (вир-во BREMBO)
2 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339647[-1339647]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Тормозная система: Akebono
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Номер WVA: 24766
Номер WVA: 24785
Номер WVA: 24786
Количество индикаторов износа [на ось]: 2
GTIN: 8020584060568
УКТВЭД: 8708309198
Высота
мм: 65
Ширина
мм: 152
Дополнительная информация 2: с противоскрипной пластиной
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 18
Количество в упаковке: 1 компл (L167xW117xH81)
Высота упаковки
см: 81
Ширина упаковки
см: 117
Длина упаковки
см: 167
Вес
кг: 2.18
Объемный вес: 0.4
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 043 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

