
Колодка тормозная диск. AUDI A3, TT передн. (вир-во BREMBO). (P 85 146)
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-46351339513[-1339513]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ВНИМАНИЕ! Просьба предварительно уточняют наличие и возможность отгрузки товара!
Каталожний номер: P 85 146
Тормозная система: Teves
Контакт предупреждения об износе: с контактом предупреждения об износе
Высота 1 [мм]: 66
Номер WVA: 23587
Номер WVA: 23588
Номер WVA: 24696
Габаритная высота 2 [мм]: 72
Количество индикаторов износа [на ось]: 1
Длина контакта предупреждающего сигнала [мм]: 145
GTIN: 8020584081242
УКТВЭД: 8708309198
Ширина
мм: 155
Дополнительная информация 2: с зажимом поршня
Дополнительная информация: без принадлежностей
Толщина
мм: 20
Количество в упаковке: 1 компл (L170xW120xH85)
Количество в упаковке: 1 компл (L206xW135xH99)
Высота упаковки
см: 99
Ширина упаковки
см: 135
Длина упаковки
см: 206
Вес
кг: 2.44
Объемный вес: 0.69
Импортирован: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 146 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, Scirocco, Yeti, Caddy, Passat, Touran, Golf, Altea, Ibiza, Eos, Octavia, TT, Leon, A1, Jetta, Beetle, Polo, A3 |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴

